Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новая пошаговая стратегия "Арена богов"

На планшетных компьютерах компании Apple появилась возможность установки новой уникальной игры «Арена богов». Это интересная пошаговая стратегия, в которой воевать будут самые настоящие боги из древних мифологий.



Новая пошаговая стратегия «Арена богов»

На планшетных компьютерах компании Apple появилась возможность установки новой уникальной игры «Арена богов». Это интересная пошаговая стратегия, в которой воевать будут самые настоящие боги из древних мифологий. Управлять ими, естественно, придется игрокам. У каждого властелина небес есть свой суперудар, есть своя магическая способность, использовать которые предстоит игрокам в бою.

Наиболее интересным является то, что играть можно в режиме реального времени, а значит, с живыми игроками, а не с ботами. Начиная игровой процесс, человек получает определенное количество ресурсов, за которые он может покупать магические свитки и прочие вещи, помогающие в игре. Изначально опыт игрока нулевой, но постепенно он будет набираться, по мере побед в сражениях.

Найти сражение можно очень легко, для этого достаточно только нажать соответствующую кнопку, после чего появится соперник, примерно равный по силе игроку. Можно обратиться к производителю, который предлагает игру бесплатно. После того, как игра будет установлена на планшете, можно начинать игровой процесс.

Во время боя боги, управляемые игроком, могут выполнять ряд действий: атака, магия или переход по игровому полю. Стоит отметить, что игрок может сделать только что-то одно. А что именно лучше совершить в данный момент – решать только ему. Ведь в этом и заключается прелесть стратегической игры. Нужно правильно рассчитать все свои действия, чтобы победить всех врагов, и остаться при этом в живых.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.