Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Время автономной работы новых iPhone оказалось не таким, как утверждали производители

Недавно один популярный журнал Великобритании провел собственное расследование, которое показало, что смартфоны компании Apple не обладают такими высокими характеристиками, как заявлялось ранее.




Недавно один популярный журнал Великобритании провел собственное расследование, которое показало, что смартфоны компании Apple не обладают такими высокими характеристиками, как заявлялось ранее. В частности речь идет об автономной работе новых устройств, которые всего несколько недель, как появились на мировом рынке. Журналисты сравнили время автономной работы новых iPhone с флагманскими устройствами других производителей.

Оказалось, что по длительности непрерывного разговора новый коммуникатор от Apple занимает середину рейтинга. Первое место и одна тысяча пятьдесят минут непрерывного разговора достаются смартфону Samsung Galaxy S4. Его уменьшенная версия занимает третье место в рейтинге и имеет показатель семьсот сорок шесть минут. Между ними затесался тайваньский смартфон HTC One, имеющий семьсот семьдесят две минуты непрерывного разговора.

Получается, что если оснастить работников фирмы корейскими смартфонами, то не нужно будет устанавливать в офисе телекоммуникационные шкафы http://teco.ua/catalog/telecommunication-cabinets-19.html. Хотя, стоимость последних будет значительно ниже, да и сама связь будет дешевле. Четвертое место в рейтинге принадлежит смартфону iPhone 5s, который сможет работать от одной зарядки в течение шестисот пятидесяти минут разговора. Его бюджетный аналог iPhone 5c занимает седьмую ступень с результатом в пятьсот шестьдесят четыре минуты.

С серфингом просторов интернета дела обстоят еще хуже, ведь оба яблочных смартфона занимают последние места. Показатель модели iPhone 5s составляет триста минут, а для модели iPhone 5c – двести пятьдесят.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.