Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Самые нелепые примеры использования планшетов Apple

Некоторые люди покупают себе новые планшеты Apple не для того, чтобы бороздить просторы интернета, а пользуются ими для самых непредсказуемых действий.

В этом нет ничего необычного, зачастую это люди пенсионного возраста, которым интернет непонятен, далек, и вообще не нужен. Кто-то читает электронные книги, используя для этого самый новый планшетный компьютер. Безрассудно и бессмысленно, но это чистая правда, и ничего с этим нельзя поделать.

Есть люди, которые покупают планшеты Apple, чтобы взять их с собой на работу, нет, они вовсе не связаны с деятельностью в интернете, когда постоянно нужно быть в сети и иметь возможность оперативно ответить на письмо, или узнать важную и нужную информацию. Зачастую человек покупает такой прибор, чтобы просто смотреть на нем фильмы, даже не задумываясь, что для этого есть более дешевые и простые устройства.

Стоит отметить, что планшеты фирмы Apple гораздо лучше по качеству по сравнению с обычным видеопроигрывателем, так что покупка такого прибора может быть вполне понятной. Гораздо лучше смотреть фильм в высоком качестве с наибольшим разрешением экрана, особенно если это отличный фильм Пленный бесплатно.

Действие фильма происходит в Чечне, идет война, которая никому из военных не приносит ничего хорошего, многие солдаты еще не достигли взрослого возраста, чтобы понимать, что тут происходит. Некоторые никогда не встречались с девушкой, а здесь могут погибнуть, и никогда не познать женской ласки и любви. Пленный чеченский мальчик, которого поймали русские солдаты, меняет мировоззрение многих военнослужащих, смотрите, что из этого выйдет.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.