Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Apple: узнай о событии первым!

Компания Apple точно знает, как сделать жизнь своих клиентов более комфортной и приятной. 


iPhone, iPad или iPod может заменить огромное количество техники и предоставить пользователям длинный список возможностей. Одна из которых – оперативный и эффективный поиск развлечений на сегодня, завтра и последующие дни. Единственное “но”: нужно знать, где искать. В противном случае, даже с инновационными устройствами Apple вам будут недоступны самые интересные кафе Санкт-Петербурга и оригинальные рестораны москвы.
Мы предлагаем владельцам гаджетов Apple и всем тем, кто любит проводить свободное время интересно, небольшую подсказку. Искать театры москвы, выставки Выборга, вечеринки Нижнего Новгорода и прочие развлечения нужно на портале с афишами «КудаГо». Это сравнительно молодой, но перспективный партнер нашего ресурса. Всего за несколько месяцев существования его посещаемость стала огромной.
Плодотворное сотрудничество
Сложив два этих компонента – гаджеты Apple и инфоресурс «КудаГо» – вы будете узнавать о всех важных событиях самым первым! Вы всегда будете в курсе всех акций, скидок и конкурсов, новых выставок и лекций. Все развлечения удобно разделяются на тематические категории и разбиваются по дням. Поэтому поиск нужного мероприятия займет у вас всего несколько минут.
Еще один приятный бонус портала – возможность разместить афишу или сообщение о неком мероприятии. Стать поставщиком информации исключительно просто. Вы посылаете сведения о запланированном событии в редакцию портала, их проверяют и выставляют на всеобщее обозрение. Для этого вам понадобится всего только ваш любимый iPhon, iPad или iPod.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.