Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Order & Chaos Online - первая MMORPG игрушка для iOS

По правде говоря, с онлайн играми многие еще не знакомы, в Order & Chaos Online привыкнуть ко всему просто.

Как и в любой онлайн игре mmorpg, вам и тут придется в первую очередь создать своего героя. В ассортименте есть четыре класса и четыре расы, к тому же к любому из них есть небольшое описание, за счет этого отдать предпочтение будет просто, если вы не знаете, какими способностями владеют персонажи, в частности, тролли или некроманты. После выполненных действий вы сможете более подробно изменить внешний вид своего героя, черты лица, цвет кожи, телосложение. Потом вам нужно будет пройти обучающую карту, в которой вас обучат  управлению, что, в общем-то, понятно.

Разобраться с управлением и игровыми нюансами можно довольно быстро. Главной целью в игре будет прохождение сюжетного сценария, но кроме него вы имеете право взять независимый квест и пройти его, после чего вам дают награду в виде золота или амуниции. Больше всего пользователям в игре нравится огромный сказочный мир, в котором играют настоящие пользователи. Любопытно, что все выполняют какое-то миссии и все это смотрится очень реально и динамично.

Вся локация кажется реальной, ее населяют не боты, а настоящие игроки, которые живут в этом сказочном мире, из-за этого онлайн игры сильно затягивают нас.

Игра не тормозит, не глядя на то, что в ней превосходная графика.

Мир сделан из крупных материков и чтобы оббежать его полностью вам нужно будет потратить полдня ходьбы без остановки, и это хорошо, поскольку игра не дает повода скучать.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.