Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Незаконное использование кодов в игре Танки онлайн карается

На сайте интерактивной игры Танки онлайн теперь принято сражаться честно. А всё потому, что за незаконное применение кодов, которые и есть читы, нещадно банят.


Дело в том, что, как говорится, любой и каждый способен с помощью этих самых читов воспользоваться правом стать невидимым либо получить неограниченное количество здоровья. Так нечестный игрок превозносится над своими виртуальными соперниками. А кому это нужно? Лишь тем, кто быстро хочет потерять интерес к игре. Лишь честные сражения способны вызвать истинный азарт, только честные победы способны принести чувство реального удовлетворения. На главной странице популярной среди россиян игры «Танки PRO» можно пройти регистрацию и как следует ознакомиться с основами правил ведения виртуальных боёв http://tankionline.com/ru/ .
Игра ведь – как спорт. В ней следует побеждать честно. Именно поэтому применение таких средств, как читы на танки, не только нежелательно, но и опасно для игроков. Сколь бы ни уверяли Вас скачать их, никого не слушайте. Действуйте честно.
Виртуальное действо под названием «Танки Онлайн» стало самым первым многопользовательским 3D-боевиком на Flash. Инновационный шутер изо дня в день бьёт новые победные рекорды по числу зарегистрировавшихся пользователей. Столь массовое количество играющих азартных людей, как и подавляющее множество видов корпусов, карт, вооружений привносят изюминку на поле битв.
Тем не менее, танкисту-новичку часто весьма затруднительно привыкать к обширному и увлекательному игровому пространству. Для них на сайте специально разработаны цельные советы и дельные рекомендации по стратегии виртуальных битв. Специализированный, способный помочь новичкам как можно больше узнать об увлекательной игре под наименованием «Танки Онлайн» и о многих из её особенностей поможет сражаться честно, играть умело и побеждать противников быстро.
На сайте даже имеется видео с поля сражения. Присутствует там и целый ряд статей, почерпнув информацию из которых, новичок сумеет постичь азы впечатляющего и захватывающего целиком и полностью виртуального действа. Рассказано, например, о правилах точной стрельбы и корпусах, способах управления собственным танком и методах применения вспомогательных допинговых средств. Только применяйте все средства честно, не то скоро вылетите из игры! Обычно происходит это после нескольких предупреждений, исходящих от модераторов игровой системы.

Комментарии (0)

Автор топика запретил добавлять комментарии