Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Самые популярные флеш игры в жанре RPG и стратегия

Самые популярные флеш игры в жанре RPG и стратегия: Takeover, Minecraft, Space Base Defender, Temple Guardian, Astrobase defense

Takeover
На протяжении долгих веков великая империя Ривадис господствовала на своем континенте, славилась своей силой и богатствами. Но для неё настали тяжелые времена, империю захватили коварные некромнты и жизнь в империи постепенно угасает. Пришло время действовать, вырвите империю Ривадис из мерзких лап захватчиков.
Для победы в Takeover вам необходимо возглавить одну из трех возможных наций в борьбе за империю, в игре вам придется строить армию, завоевывать захваченные некромантами здания. Для управления в этой игре вам понадобится только мышь. В эту и другие игры вы можете поиграть на портале flash.porti.ru/flash/category/rpg-strategy
Minecraft
Это флеш версия популярной компьютерной игры Minecraft, название игры переводится с английского языка, как «шахтерское ремесло». В игре весь окружающий мир состоит из блоков, в игре применены текстуры с низким разрешением. В этой игре вам предстоит собирать ресурсы из окружающего мира и с помощью их создавать необходимые объекты и сооружения. При первом знакомстве с игрой она может вам показаться тусклой и с слишком устаревшей графикой, но после более близкого знакомства не сможете долгое время оторваться от неё. Компьютерная версия игры считается одной из самых популярных и продаваемых игр в интернете, по августовским подсчетам игру уже приобрело более 8 миллионов пользователей.
Space Base Defender
На первый взгляд Space Base Defender это простенькая флеш игра нарисованная на тетрадном листке, но не так все просто с ней, для того что бы выиграть вам придется серьезно напрячь свою голову. Цель этой игры заключается в защите своей крепости от нападения вражеских космических кораблей. Прохождение игры не линейное, и вам придется разрабатывать свою идеальную стратегию.
Temple Guardian
«Temple Guardian» это интересная и увлекательная игра, цель которой заключается в защите своего храма. Для защиты храма разработчики игры обеспечили игроков целым рядом приспособлений, это защитные укрепления, специальные башни, различные ловушки. В игре все просто, нужно просто не допустить проникновения противника в свой храм.
Astrobase defense
«Astrobase defense» похожа на игру «Space Base Defender», это тоже космическая оборонительная стратегия, только в ней нужно защищать не крепость, а свой космический корабль от нападения вражеских истребителей. Все башни в игре имеют свой уровень улучшения. Разработчики игры включили в «Astrobase defense» 4 миссии.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.