Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Игра человек паук

Игра, выпущенная в 2010 году, просто поразила наповал всех фанатов Человека-Паука. Стоило только ей появиться в игровом мире, как тут же она заняла ведущее место в играх о Спайдермене.


Хоть игра человек паук shattered dimensions и самых высоких успехов добиться не смогла, но поклонников Питера Паркера она точно порадует и не оставит равнодушными к себе. В игре можно играть сразу 4 Пауками! Первый – стандартный, красно-синий. Второй – всеми любимый Чёрный Костюм-симбиот. Третий – костюм – невидимка. Четвертый – костюм, пришедший к нам из будущего — Spider-Man 2099. Все Спайдеры отличаются друг от друга.

Сюжетная линия игры заключается в том, что неизвестный злодей Мистерио проник в главный музей города и попытался украсть старинный артефакт — “Скрижаль Порядка и Хаоса”. Но своровать артефакт ему не позволил Человек-Паук, который в сражении со злодеем повредил артефакт, из-за чего всё вокруг разделилось на 4 вселенные, 4 мира, в каждому из которых был свой Паучок. Для того чтобы вернуть всё назад, каждому из них требовалось в своем мире найти кусочек артефакта. Да ещё и одна часть артефакта так и осталась у Мистерио в реальном мире и реальном времени.

У всех Пауков различные удары, движения, особенности, история, техника и т.д. Давайте рассмотрим каждого из них по отдельности. Красно-синий Спайдер, который так любим нами из прошлых частей игр и фильмов: он остался в реальности, в настоящем времени. В игре он будет биться со своими прошлыми соперниками (Джаггернаут, Крейвен-Охотник, Песочный Человек). Далее идет Чёрный Спайдер, он будет сражаться с Карнажем, Электро и Дэдпулом. Черного Паука взяли из игры «Ultimate Spider-Man». Спайдер из будущего восхищает своим внешним обликом. Его враги – Доктор Октопус (Осьминог), Хобгоблин и Скорпион. И последний, Spider-Man Noir, воплощает в себе невидимку, который скрытно и тихо устраняет свои оппонентов. Он будет сражаться с Зелёным Гоблином, Молотоголовым (Кувалда), и Стервятником.

Вследствие всего выше сказанного можно c полной уверенностью сказать, что эта игра spider man the movie заслуживает отличной оценки, и в неё с удовольствием можно будет поиграть. Абсолютно все любите Spider-Man останутся ей довольны, полностью пройдут всю компанию, а также узнают много нового и интересного, и вспомнят некоторые моменты из старых частей игр. Следите за новыми сюжетами великолепной игры!

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.