Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Современный и стильный телефон iPhone 4 в Челябинске

Пока все производители пытались не отстать от iPhone, фирма старательно работала над новыми функциями, чтобы iPhone стал ещё мощнее и проще в использовании. 


Именно так была создана модель iPhone 4. Другие телефоны просто не могут прямо конкурировать с таким произведением искусства, ведь над ним трепетно трудились дизайнеры и инженеры Apple. Дисплей имеет непревзойденную четкость, которая отображает мельчайшие детали на картах, фотографиях, он обладает превосходной яркостью даже на солнце.

Корпус с обеих сторон покрыт стеклом, защищённым от царапин, по бокам телефона — металлическая рамка. Всё это создаёт неповторимый дизайн, делает смартфон элитным и задающим тон другим производителям. Люди уже не первый десяток лет мечтают о видеозвонке. С iPhone 4 в Челябинске мечта становится реальной. Одним касанием можно передавать привет детям, посылать улыбки на другой конец света, увидеть, как друг смеется над вашей историей. И все это можно делать с одного iPhone на другой по сети Wi-Fi.

Дисплей Retina в модели iPhone 4 — самый четкий и самый яркий из всех, которыми когда-либо обладали мобильные телефоны. На нем умещается вчетверо большее количество пикселей, в сравнении с прошлыми моделями iPhone. Эта плотность настолько большая, что человеческому глазу уже невозможно различать отдельные точки на таком дисплее. Поэтому тексты отображаются максимально четко, изображения же — удивительно яркие. Айфон 4 представляет новые подходы к многозадачности: вы можете запустить свое любимое приложение стороннего разработчика и мгновенно переключиться между разными приложениями без замедления активного приложения, без ненужного разряда аккумулятора.

Подобное интеллектуальное решение многозадачности встречается только в iPhone. Любое видео, сделанное при условиях низкой освещенности, будет выглядеть очень впечатляющим благодаря обновленному датчику освещенности на обратной панели и встроенной подсветке на светодиодах. Снимайте свои собственные фильмы с высоким разрешением. Редактируйте отснятые материалы прямо на Айфон 4 в Челябинске, в новом его приложении iMovie, при этом используя разработанные фирмой темы, переходы и титры — и ваш небольшой видео шедевр будет готовым.
У вас в руках камера с 5 мегапикселями и светодиодной вспышкой. Теперь можно делать превосходные снимки с большой детализацией. Новый датчик освещенности на обратной панели позволяет сделать отличное фото даже при условиях низкой освещенности. Камера же на фронтальной панели отлично подойдет для автопортрета. Совершенная и идеальная, не имеющая конкурентов живая легенда, одна из недавних разработок фирмы Apple модель iPhone 4 – несомненно, один из самых лучших телефонов.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.