Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Гонка за жизнь

Гонки бывают разными. Можно скачать sports car challenge для android и ездить на супер быстрых гоночных автомобилях и оттачивать мастерство вождения, наслаждаясь высоким качеством графики и физики игры, а можно гонять по различным вселенным и уничтожать всех, кто слабее вас.


Гонки бывают разными. Можно скачать sports car challenge для android и ездить на супер быстрых гоночных автомобилях и оттачивать мастерство вождения, наслаждаясь высоким качеством графики и физики игры, а можно гонять по различным вселенным и уничтожать всех, кто слабее вас. Именно такой вариант развития событий предлагают нам разработчики игры osmos hd.
В основе игры заложен всем известный закон выживания: кто больше и сильнее, тот поглощает слабого.
Загрузив игру на свой смартфон, первое, на что вы обязательно обратите внимание – это красочное оформление. Несмотря на отсутствие трехмерной графики и плоскость всех объектов, цветовое оформление окупает этот момент с лихвой. Такого обилия всевозможных оттенков вы вряд ли встретите в игре подобного жанра. Играя в эту игру, создается впечатление, что под стеклом вашего смартфона образовалась настоящая галактика с огромным количеством причудливых существ, начиная от примитивных организмов, и заканчивая огромными чудищами с грозным оскалом. Этот космический мир живет своей жизнью, позволяя вам не только наблюдать за его жителями, но и самому участвовать в буре страстей, пылающих в космическом пространстве. Вам остается только скачать osmos hd для android и переместиться в открытый космос!
Основная задача вашего героя – есть все, что слабее и меньше его, и скрываться от тех морских обитателей, которые превосходят его по размеру. Несмотря на то, что крупные чудовища вальяжно передвигаются, не обращая на вас никакого внимания, будьте на чеку: одно неправильное движение – и вы тут же окажетесь в желудке у огромного монстра! В этой игре нужна постоянная концентрация внимания и умение маневрировать с максимальной скоростью, дабы не стать чьим-нибудь ужином.
У вашего героя нет ни рук, ни ног, поэтому единственный способ перемещения для него – это принцип реактивности. Чтобы поймать определенное создание, вам нужно хорошо приноровиться и научиться управлять своим героем.
Управлять героем вам предстоит с помощью сенсора на экране своего смартфона. Чтобы герой начал двигаться в определенном направлении, нужно просто нажать пальцем на экран с противоположной стороны от направления движения. Также можно менять масштаб и искажать время с помощью свайпа по экрану. Такая уловка станет весьма полезной в том случае, если врагов будет слишком много, и у вас не будет пути к отступлению.
В игре предусмотрено два режима: одиссея и аркада. Также в распоряжении игрока восемь различных вселенных, каждая из которых по-своему уникальна.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.