Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

На что мы смотрим при выборе интернет браузера.

В настоящее время одним из самых популярных интернет браузеров для мобильных устройств, несомненно, является opera mini 6. В эту программу разработчики постарались вложить все, на что обращают внимания пользователи при выборе браузера.

Большинство людей, уже успели позабыть то время, когда мобильный телефон был с черно-белым однострочным экраном, да еще в придачу считался роскошью. Сейчас 90% всех выпускаемых телефонов можно отнести к категории смартфон, ведь теперь можно не только позвонить или отправить СМС, но и покопаться в интернете, посмотреть онлайн ТВ, поиграть в современные 3D игры и многое другое.  Довольно много смартфонов по своим возможностям уже довольно плотно приблизились к среднему по мощности компьютеру.
Конечно, для таких устройств постоянно необходимо  все более совершенное программное обеспечение, причем речь идет не только об операционной системе, под которой работает само устройство, но и о дополнительных программах, таких как различные редакторы, интернет браузеры и т.д.  В настоящее время одним из самых популярных интернет браузеров для мобильных устройств, несомненно, является opera mini 6. В эту программу разработчики постарались вложить все, на что обращают внимания пользователи при выборе браузера.
  1. Первое это, конечно же, скорость работы. Благодаря новым поисковым движкам, а также изначальной технологии предварительной подготовки и сжатия получаемых данных со странице сайта, на своем сверхмощном сервере, скорость загрузки страницы у оперы на высоте.
  2. Удобство во время работы. Новая опера практически не чем не отличается от обычного интернет браузера на ПК. Также используется система вкладок, автозаполнение и другая автоматизация веб серфинга. Опять же используя сервер для подготовки страницы, время загрузки значительно уменьшено, а сама страница загружается сразу целиком, а не подгружается во время просмотра.
  3. Экономичность. Большинство людей все еще используют мобильный интернет, который оплачивается, согласно использованного трафика.  Скачав опера мини на телефон, вы можете точно быть спокойными за то чтоб не платить лишние деньги. Во первых этот браузер работает как с обычными версиями страничек так и с мобильными, а во вторых пока запрашиваемый вами сайт подготавливается на сервере Оперы, все данные и мультимедиа  подгоняются под размеры мобильного устройства где установлена Опера мини 6.
  4. Ну и, конечно же, безопасность. Всем известно, что кроме установки антивируса, сам браузер имеет несколько степеней защиты от различного вредоносного ПО.  Разработчики постарались для того чтоб данные которые вы получаете или передаете, оставались полностью конфиденциальной информацией. Все пароли, которые когда-либо водились в этом браузере, не сохраняются на сторонних серверах, также работает постоянная очитка кэш памяти и кодировка полей автозаполнения. 

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.