Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Adobe Photoshop Elements 8


Adobe Systems вчера представила общественности восьмые релизы своих редакторов Photoshop Elements и Premiere Elements, представляющих собой ограниченные по функционалу версии соответствующих пакетов. И если Premiere Elements доступен только пользователям Windows, то Photoshop Elements существует в версии и для Mac OS X.

Отныне обе они полностью идентичны по своим техническим возможностям, так что годы ущемления Мак-пользователей остались позади.
Из основных изменений в Photoshop Elements 8 for Mac отметим интеграцию в решение менеджера Bridge CS4, который позволяет тонко настраивать рабочее пространство и осуществлять просмотр в полноэкранном режиме с моментальным увеличением. Наличие ключевых слов и тэгов, а также других опций поиска позволяют с легкостью находить нужные фотографии.

Также редактор получил три новых инструмента:
Photomerge Scene Cleaner позволяет удалять ненужные элементы — например, изображения туристов или автомобилей — на целой серии фотографий для создания идеальной панорамы.
Инструмент Smart Brush позволяет «одним движением мыши создавать невероятные эффекты на выделенной области фотографии».
Кисти Touch-Up помогают эффективнее выполнять типовые задачи фоторедактирования – «отбеливание» зубов или коррекцию цвета облаков.

Стоимость редактора составляет 80 долларов, в продаже появится в октябре. В обозримом будущем не исключено появление пробной версии.
Подробнее: http://www.adobe.com/products/photoshopelmac/

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

0
программа не для «лохов», сделана на профессиональном уровне, так же как Adobe after effects
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.