Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Movavi – функциональный фоторедактор для Mac

В отличные снимки можно превратить даже весьма посредственные фотографии, если использовать для этого хороший фоторедактор. Откорректировать цвета можно как вручную, так и одной кнопкой.

Качество снимков существенно улучшается на компьютерах Mac  с помощью редактора Movavi.

Фоторедактор Movavi умеет значительно больше, чем многие другие. Можно при желании удалить все ненужное из кадра, поэкспериментировать с фоном фотографии, чтобы получить отличный результат. Представленное на сайте http://www.movavi.ru/mac-photo-editor/ программное обеспечение дает возможность уменьшать размер файлов со снимками. Это может потребоваться, если на жестком диске они начинают занимать слишком много места.

Даже те люди, которые ранее обработкой фотографий вообще не занимались, легко могут научиться пользоваться редактором Movavi. Никаких специальных знаний для исправления и улучшения фото не нужно, так как интерфейс этой программы интуитивно понятен. Всего в один клик можно стереть предметы, которые попали в кадр случайно и мешают. В ручном или автоматическом режиме можно быстро отредактировать яркость, контрастность и другие параметры фото. Кроме того, можно экспортировать фото в любой другой популярный формат. В коммерческих целях эту программу также можно использовать.

Автоматический фильтр «улучшить изображение» позволяет легко превратить фотографию в сочный и яркий снимок. Можно всего за один клик настроить точно баланс белого, подобрать подходящую яркость и контрастность. Нужные значения программа подберет сама, ничего знать о характеристиках фотографии для этого пользователю не потребуется.

Никакой проблемы нет, если случайно на фотографии окажется чья-то рука, лишние провода или какие-то люди. Можно быстро стереть все это. На изображении нужно будет просто выделить все ненужное с помощью встроенных инструментов. Вместо лишних предметов программа разместит выбранные фоновые структуры. Максимально точное удаление на сложных участках поможет осуществить инструмент «штамп».

Оптимальную композицию на фотографии создать стало значительно проще. Можно обрезать и отражать все предметы так, как хочется. Если автоматическое улучшение качества по тем или иным причинам не устраивает, можно вручную настроить все нужные параметры. При желании можно увеличить резкость изображения или же, наоборот, размыть некоторые участки.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.