Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Гаджет от Apple: практика удачной покупки

Почему каждый анонсированный гаджет от Apple мгновенно становится самой ожидаемой новинкой среди IT товаров в мире? 


Потому что каждая модель смартфона, планшета, лэптопа от «яблочного» гиганта – это произведение искусства. Но все ли могут позволить себе завладеть таким девайсом? Конечно, все: нужно просто знать, что покупать и где покупать.
Apple iPhone или iPad в интернет-магазине?
Где можно выгодно приобрести марочную технику жителям не Америки, но Казахстана, например? Конечно, в интернете: такой режим покупки не только удобнее, но и надежнее, выгоднее, безопаснее. Где выгоды?
  • Купить айпад в интернет-магазине можно, не выходя из дома (офиса, любимого кафе), а это – уже экономия времени на разъездах по городу в поисках новинки.
  • Недолго просуществует интернет-магазин, который предлагает подделку. Потому хорошие онлайн продавцы всегда гарантируют оригинальность своей продукции (в том числе, документально).
  • Цена здесь почти всегда – на минимальном уровне. Почему? Так выгоднее всем, и продавец это понимает.
  • Наконец, в интернет-магазине шире выбор и есть подробная информация по любому гаджету, будь то знаменитый Apple или смартфоны от Samsung или НТС.
Как выбирать?
Да, практика выбора столь сложного (в плане технического исполнения, но не практики пользования) изделия, как смартфон, в интернет-магазине не так проста (подержать, покрутить в руках изделие нельзя). Можно ли справиться с этой проблемой? На самом деле здесь нет ничего сложного: просто покупатель должен четко представлять, что именно он ищет и для чего. Нужен пример? Взять те же Apple iPad Air 16GB и Apple iPad Mini 16GB: выбрать между ними можно с помощью всего 3 вопросов.
  1. Предполагается ли брать гаджет с собой повсюду? Если да, то оптимальный выбор – Mini, нет, значит, предпочтение – за Air.
  2. Для чего нужен планшет – для общения, просмотра видео, чтения, всего вместе? Если девайс по большей части будет использоваться для переписки с друзьями и чтения, Mini станет идеальным помощником, Air же – для тех, кто любит посмотреть ролики в хорошем качестве.
  3. К какому размеру устройства привык пользователь? Если его не смущают габариты Air, его и надо брать, а любителям миниатюрных устройств подойдет Mini.
Конечно, разобраться с вопросами выбора покупателю с удовольствием поможет консультант интернет-магазина. Не все же ему, человеку, не разбирающемуся в принципах работы подобных устройств, решать самому. Хотя, если уж есть у него такое желание – приобщиться к по-настоящему высоким технологиям, – кое-что знать о том, что он берет и почему это, покупатель должен.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.