Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Куб\Гиперкуб\Куб Зеро

Изображение с кодом 603749 - savepic.ru — сервис хранения изображений
Куб, Куб 2: Гиперкуб, Куб Зеро — 1997, 2002, 2004.
Формат — mp4, iPhone\iPod Touch
Размер — 400 мб, 650 мб, 407 мб
Качество — DVDrip

Сборник легендарных философских фантастических триллеров!
Совершенно не знакомые друг с другом люди, темнокожий полицейский Квентин, студентка математического факультета Джоан Ливен, доктор Хелен Холлоуэй, архитектор Дэвид Уорт, страдающий аутизмом Кэзан, беглый заключённый Реннес, наконец, некто Олдерсон, приходят в себя, ничего не помня, и обнаруживают, что находятся внутри загадочного технического сооружения — гигантского куба. Конструкция разделена на множество помещений такой же строгой геометрической формы, каждое из которых таит собственную ловушку, зачастую смертельную. Почему люди (причём именно эти) оказались там? Что случилось? Кто или что стоит за всем? В чём смысл происходящего?… Впрочем, подобного рода вопросы вскоре отступают на дальний план, уступив место центральной проблеме: можно ли выбраться на свободу и, если да, как?

Восемь незнакомых людей просыпаются в комнате, имеющей форму куба. В отличие от первой части фильма в этом кубе миллионы комнат, в которых пересекаются параллельные миры. Комнаты постоянно перетасовываются путем телепортации как карточная колода, и если перелезть в соседнюю комнату, а потом попытаться вернуться, то все попытки будут тщетны, за исключением случаев предусмотренных случайностью пересечений по теории вероятности. Время течет по-разному, так, один персонаж, отстав от группы, появился в конце фильма уже пожилым мужчиной.

Изоляция. Паника. Ужас. Любой кошмар имеет начало… Молодой человек, в чьи обязанности входит приглядывать за Кубом — чудовищным изобретением человечества, замечает невинную женщину, попавшую в ловушку в одной из комнат куба и решает попытаться спасти её, несмотря на смертельную опасность, поджидающую любого, кто окажется внутри…

Куб
Куб 2 — Гиперкуб
Куб Зеро

Комментарии (4) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • Petr
  • 07 июня 2009, 21:59
0
первый фильм самый хороший)
-1
Мне все очень нравятся, только третий уже как-то не особо из-за открытости и понятности.
  • avatar
  • Johnny
  • 08 июня 2009, 00:30
0
Спасибо, а залейте если есть «Ноториус» пожадуйста :)
0
файлы удалены с обменника!
Перезолей плиз
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.