Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

500 дней лета / (500) Days of Summer [2009] DVDRip


Год выпуска: 2009
Страна: США, Watermark
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 01:35:04
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Марк Уэбб
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Зуи Дешанель, Джеффри Аренд, Хлои Мориц, Мэттью Грэй Габлер, Кларк Грегг, Патришиа Белчер, Рэйчел Бостон, Минка Келли, Валенте Родригес, Николь Вайсиус, Мэйли Фланаган, Жан-Поль Виньон …

Описание: «Это не любовная история, это история о любви»
Главный герой работает в агентстве, выпускающей поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен! …

Фильм рассказывает историю жизни Тома Хэнсона в течение 500 дней начиная с 8 января, когда в его офис пришла работать Саммер Финн (Summer — лето). Влюбившись в неё, Том вскоре начинает встречаться с Саммер. Однако та не хочет серьёзных отношений, так как относится к ним проще и легкомысленнее Тома. Повествование фильма ведётся не параллельно развитию сюжета: с помощью счётчика дней оно то забегает вперёд, то возвращается, показывая зрителям Тома то счастливым во время их с Саммер отношений, то депрессивным после разрыва.

Скотт Нюстадтер и Майкл Уэбер получили награду Hollywood Film Festival в номинации Hollywood Breakthrough Screenwriter Award 26 октября 2009. Они также были номинированы на Satellite Award за лучший оригинальный сценарий. «500 дней лета» был назван одним из десяти лучших фильмов 2009 года по версии Национального совета кинокритиков США и номинирован на четыре награды Независимый дух и People's Choice Award. Также фильм получил две номинации на 67-й Золотой глобус: в номинациях «лучший фильм (комедия или музыкальный)» и Джозеф Гордон-Левитт как «лучший актёр (комедия или музыкальный фильм)».

Исходник: DVDRip
Формат: MP4
Видео: 480x208, MPEG-4, 535 kb/s
Аудио: MP3, 2 ch, 44 kHz, VBR ~128 kb/s
Оптимизировано под устройство: [iPhone]
Размер: 383.3 MB

Скриншоты:







Скачать 500 дней лета / (500) Days of Summer [2009] DVDRip
shareflare.net | letitbit.net

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.