Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Перегрев iPhone 3GS и его последствия

Image and video hosting by TinyPic

В Apple, очевидно, серьезно восприняли жалобы обладателей нового iPhone 3GS на перегрев устройства во время использования. На зарубежных ресурсах начинают появляться сообщения о качестве материалов, из которых изготовлен iPhone 3GS. Оказывается, инженеры Apple не сподобились учесть печальный опыт iPhone 3G, где задняя глянцевая крышка достаточно быстро покрывалась микротрещинами и не провели достаточных испытаний материалов новой модели. В результате этого упущения задняя белая крышка 3GS после нагревания в ходе работы устройства меняет свой цвет на грязно-белый с оттенком желтого, причем не равномерно, а в виде разводов. Фото первых «счастливых» обладателей уже начинают появляться в сети. Взгляните на одно из них и еще раз подумайте, действительно ли вы хотите 3GS.

Комментарии (3) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • DENiS
  • 07 июля 2009, 15:59
0
а у меня другая информация…

Нашумевшая история касательно того, что белые модели iPhone 3GS теряют свой цвет, возможно, является фейком. Именно такую версию предложили обозреватели ресурса FrenchiPhone.com. По мнению журналистов, истинной причиной появления неопрятного вида красноватых пятен на задних панелях новых iPhone являются кожаные чехлы сторонних производителей.

Сообщается, что убрать странный налет можно с помощью спиртосодержащей жидкости. Проверенный способ является действенный и совершенно безопасный, утверждает источник.
0
нехрен на солнце играть по два часа и юзать инет трафик… хотя может и реально фейк
-1
Это фото из истории одного уникального француза, который оставил на несколько часов айФон в машине под солнцем в держателе, в результате держатель так нагрелся что окрасил собой крышку телефона, это кстати видно по фото, что окрашен он как раз в местах соприкосновения с держателем. Самое интересное что француз сам рассказывает как это было, но почему то все уверены что это не держатель виноват а плохой пластик у айФона, интересно, а если айФон облить простой краской, тоже пластик будет виноват что он окрасился??
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.