Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Apple представили iPhone 7 в красном цвете

Американские производители из Купертино представили лимитированную версию смартфонов Apple iPhone 7 и 7 Plus. Особенность данной модификации в цвете тыльной части корпуса. Она выполнена в ярко красном оттенке. Все эти гаджеты относятся к категории (PRODUCT)RED, то есть, деньги от их реализации пойдут на благотворительность.

Все средства от продажи красной линейки iPhone 7 пойдут на счет фонда по борьбе с разрастанием заболеваемости СПИД и ВИЧ. Оба смартфона оснащены крышкой красного цвета, а передняя часть гаджета остается полностью белой. Внутренние характеристики аппаратов связи не отличаются от стандартных версий.

Соответственно и разблокировка iPhone при необходимости может быть произведена по стандартному алгоритму. Если пользователь красного Айфона по какой-то причине забудет код и заблокирует гаджет, то специалисты с легкостью исправят данную проблему.

Тим Кук на специальном мероприятии рассказал о сотрудничестве компании Apple с глобальным фондом борьбы со СПИДом. Он отметил, что компания уже десять лет подряд выпускает продукты из линейки RED, и покупатели внесли огромный финансовый вклад в борьбу с чумой двадцать первого века.

Первым аппаратом, деньги от реализации которого направлялись на благотворительность, стал iPod nano (PRODUCT)RED Special Edition. Его выпустили в 2007 году тоже ограниченным тиражом. После этого компания создавала линейки спецверсий iPhone, iPad и Apple Watch. Но выпуск красной «семерки»– это самый масштабный тираж за все годы сотрудничества с Фондом.

Отмечается, что Apple iPhone 7 и Apple iPhone 7 Plus в красном цвете будут предложены покупателям только в двух модификациях. Первая имеет сто двадцать восемь, а вторая – двести пятьдесят шесть гигабайт памяти. Продажи стартуют сегодня двадцать четвертого марта в восемнадцать часов и одну минуту по московскому времени.

Стоимость 128-ГБ версии iPhone 7 будет стоить шестьдесят одну тысячу рублей. 256 гигабайт обойдется на восемь тысяч дороже. iPhone 7 Plus будет стоить семьдесят одну и семьдесят девять тысяч соответственно.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.