Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Для Тайваня представлена особая версия iPhone 6

Недавно один из крупнейших сотовых операторов Тайваня объявил о старте продаж нового iPhone 6. Да, именно нового, выпущенного в текущем году. Перезапуск производства был организован специально по просьбе оператора. Примечательно, что новинка имеет накопитель на тридцать два гигабайта. Хотя стандартная версия предлагалась изначально с 16, 64 или 128 гигабайтами.

 Такой ход компании был основан на попытке охватить ту аудиторию, которая обычно приобретает бюджетные модели смартфонов. Причем iPhone 6 можно будет приобрести с 30-месячной рассрочкой. Правда, в этом случае придется заключить контракт с оператором сотовой связи на указанный период.

Стоимость смартфона iPhone 6 в этом случае составит тринадцать с половиной тысяч тайваньских долларов. По нынешнему курсу это примерно двадцать шесть тысяч рублей. Посмотреть сколько стоят мобильные телефоны Apple iPhone в России, можно на специализированных ресурсах. Стоит также отметить, что гаджет будет предлагаться в единственной цветовой гамме – золотистой.

Напомним, что изначально данный оттенок корпуса был добавлен именно из-за азиатского рынка и пристрастий местных пользователей. Изначально же стандартными цветами для Айфонов были черный и белый.

На данный момент в официальных магазинах компании Apple данного аппарата связи нет, доступен он будет только при покупке через сотового оператора. Ближайшая по стоимости бюджетная модель, предлагаемая Купертино – это iPhone SE. Подобный ход по перезапуску производства старых моделей уже выполнялся компанией несколько лет назад.

Тогда производители снова наладили конвейер по сборке iPhone 4. Модель предназначалась для рынка Индии, чтобы укрепить свои позиции в этой стране. В России сейчас высокую популярность набирают восстановленные смартфоны iPhone 6. Стоимость данного гаджета с минимальной комплектацией, то есть, с шестнадцатью гигабайтами ПЗУ, стоит тридцать тысяч рублей. Но все равно «семерка» пока считается наиболее популярной, что не раз доказывали статистические данные, собираемые аналитиками.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.