Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Caviar предлагает в России свои новые драгоценные Айфоны

Российско-итальянская компания Caviar выполнила новое перевоплощение смартфона iPhone 7. Напомним, что этот производитель занимается переделкой гаджетов американского концерна Apple, используя для этого золото, драгоценные камни и прочие дорогостоящие материалы. Основная масса моделей ориентирована на патриотически настроенную аудиторию. У компании были проекты с портретом Путина, барельефами Кремля и прочими символами России.

На этот раз специалисты решили переделать iPhone 7, посвятив модель Международному женскому дню. По словам производителей, они работали под вдохновением депутата Натальи Поклонской. Свой проект они назвали – «Любовь начинается с России». Этот слоган помимо герба РФ присутствует на задней крышке Айфона.
 
Характеристики самого гаджета не изменились от заводских, «тюнеры» изменяли только внешний облик. Узнать подробнее о параметрах iPhone 7 и других моделей Apple можно на сайте https://pdalife.info/apple-iphone-7-plus-384.html. К слову, ювелирная компания изменила название модели, добавив к iPhone 7 приставку Atlante Russia.
 
В оформлении корпуса смартфона производители впервые использовали белую кожу анаконды. Она, по мнению ряда дизайнеров и экспертов, очень хорошо сочетается с желтым золотом. Традиционно компания применила золото 999 пробы. Другие типы кожи уже были использованы Caviar ранее, но анаконда появилась впервые.
 
Стоит отметить, что внешне гаджет теперь очень походит на «смартфон для женщин». Хотя ранее производители в основном делали «мужские» модели. Теперь, как говорится, справедливость восторжествовала, и любая женщина сможет выбрать для себя драгоценный iPhone от Caviar.
 
Что касается стоимости новинки, то она, как всегда, будет достаточно высокой. Базовая версия iPhone 7 обойдется покупателям в сто семьдесят девять тысяч рублей. Версия аппарата связи, оснащенная 256 гигабайтами встроенной памяти, будет стоить двести девять тысяч рублей. Какова будет стоимость моделей «Plus», производители не рассказали.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.