Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

В сети появился ролик с изображением нового iPhone 8

На YouTube появилось новое видео, в котором демонстрируется концепт новинки от Apple. Это iPhone 8, который получил безрамочный экран и операционную систему iOS 11. Кроме этого, модель имеет дополнительную тач-панель под основным дисплеем.

Видео длится всего одну минуту, но за это время можно хорошо рассмотреть гаджет. Его дизайн во многом напоминает существующую модель, но вокруг его экрана AMOLED по бокам и сверху практически отсутствуют рамки. Из-за этого производителю пришлось отказаться от привычных разговорных динамиков. В смартфоне появился ультразвуковой датчик.

Место расположения кнопки Home не изменилось, поэтому пользователям, которые сменят модель iPhone, не придется привыкать к новому месту ее нахождения. Но в новинке эта кнопка «переехала» сенсорную панель, которая создана для удобства пользования операционной системой и во многом напоминает панель Touch Bar.

Новая операционная система iOS 11 имеет много удобных функций, которые облегчают пользование. Уникальной возможностью является многооконный режим работы. Кроме этого, присутствует команда «Назад», для пользования которой достаточно провести вправо по панели. Также присутствует возможность переключать приложения, и технология AirDrop 2.0, используемая для обмена файлами. Как считают эксперты, такие новшества в гаджете сделают модель нового поколения популярной, и многие люди захотят приобрести ее в магазине restore и в других торговых точках.

Смартфоны iPhone можно приобрести уже десять лет. С момента выхода первого гаджета линейки, телефон серьезно изменился. И производитель постоянно вводит новые технологии и совершенствует устройство. По одной из информаций, которая появлялась в сети, к концу 2017 года Apple должна показать модель с изогнутым OLED-дисплеем, задней стеклянной крышкой и возможность заряжать аккумулятор без проводов.

Помимо всего вышеперечисленного, новинка от Apple должна получить аккумулятор большой емкости, сравнимый с тем, что устанавливается сейчас на крупногабаритной модели iPhone 7 Plus. А за счет современного дисплея, который отличается низким энергопотреблением, заряжать устройство можно будет в несколько раз реже, чем сегодняшнюю модель. Экран iPhone 8 будет занимать практически всю переднюю панель. Его размер составит 5,8 дюймов. По габаритам устройство можно будет сравнить с iPhone 7.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.