Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Iphone SE - брать или не брать?

Сравнительно недавно компания Apple начала продажи своей новой модели iPhone SE. Ее главная особенность в том, что компактные размеры сочетаются с отличной технической начинкой.




Сравнительно недавно компания Apple начала продажи своей новой модели iPhone SE. Ее главная особенность в том, что компактные размеры сочетаются с отличной технической начинкой. Как сообщает сайт mobilegadjet.ru/ новинка продается в четырех цветах, среди которых особенно оригинально выглядит “розовое золото”. Девайс оснащается 64-битным процессором А9, который мы уже видели в iPhone 6s и 6s Plus, мощным аккумулятором, отличной камерой на 12 Мп, а также поддержкой современных беспроводных сетей. Камера способна записывать видео в 4К и поддерживает опцию Live Photos. Помимо “розового золота” покупатели смогут выбрать смартфон в оттенке “серый космос”, серебристом, а также золотом. Производитель предусмотрел две версии девайса — на 16 и 64 Гб встроенной памяти.
 
Как сообщают сайты обзоров мобильных телефонов, телефон получился очень интересным, ведь в техничесом плане он напоминает iPhone 6, а в плане дизайна — 5S. Кроме того, производитель предлагает большой выбор оригинальных аксессуаров к данной модели, которые рекомендуется использовать с первого дня приобретения. К примеру, в продаже можно встретить стильные кожаные чехлы черного и темно-синего оттенков. Они обеспечат надежную защиту гаджета в случае падения или удара, благодаря чему его корпус будет невредимым.
 
На сайте вы сможете узнать подробные характеристики модели, оценить ее дизайн и главные особенности.Но пожалуй главное, за что стоит выбрать данный смартфон — это стабильная и удобная операционная система. У экрана смартфона есть множество положительных моментов. В первую очередь стоит отметить шикарные углы обзора, отличный запас яркости и поведение на солнце. Отдельно стоит отметить автоматическую регулировку уровня яркости, которая работает без глюков. Это уже стало ключевой особенностью каждой модели iPhone.
 
Разумеется в продаже можно найти смартфоны с лучшим дисплеем, но и имеющихся возможностей будет достаточно для большинства пользователей. По своему внешнему виду новая модель максимально близка к 5s, но внутри используется тот же чип, что и в последнем 6s. Кроме того, высокую производительность обеспечивает 2 Гб оперативки. В результате интерфейс работает значительно быстрее, а девайс справляется даже с самыми производительными играми, хотя и у его предшественника с этим не было проблем. Вот только во время длительной игры SE заметно греется, да и маленький экран не слишком хорошо подходит для игр.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.