Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Компания Apple готовится к началу приема заявок на инновационный смартфон iPhone 7

Компания Apple активно занимается разработками для запуска в производство нового смартфона iPhone 7. И буквально несколько дней назад руководство компании озвучило предполагаемую дату начала приема заявок на новинку.

Скорее всего, на официальном сайте компании оставить заявку можно будет уже 7 сентября.

В настоящий момент нет информации о дате появления смартфона в розничных магазинах. Представители Apple в ближайшее время обещали назвать точную дату, когда новинка появится на прилавках торговых точек. И есть все шансы, что это произойдет уже скоро. Дизайнеры компании активно разрабатывают рекламные баннеры, витрины и многое другое. А пока новинка еще не появилась в продаже, любой желающий может приобрести надежный и проверенный iPhone 6.

Несмотря на то, что пока нет возможности купить новый смартфон, в сети уже стала появляться информация о новинке. Известно, что инновационные гаджеты будут оснащены технологией двойного объектива. И к настоящему моменту уже закончены все разработки для данного устройства.

Технология двойного объектива камеры позволит стабилизировать получаемую картинку. Модуль данного устройства имеет мало чего общего с камерами, которые присутствовали в предыдущих смартфонах. Изначально такие модули будут внедрены не во все модификации, но в будущем опробовать технологию можно будет даже при покупке самой простой версии телефона.

Приятный сюрприз ожидает тех покупателей, для которых имеет большое значение объем встроенной камеры. Со слов экспертов, в дорогих модификациях объем внутреннего накопителя может достигать 256 Гб.

Основу новинки будет составлять мощный процессор Apple А10, а также большое количество высокотехнологичных чипов. Объем ОЗУ должен составить 3 Гб. Также производитель улучшил водостойкость гаджета и многие другие характеристики. Любители яблочных смартфонов ожидают появления новинки не только в стандартном, но и в черном корпусе.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.