Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Место бюджетного устройства Apple займет 8-гигабайтный iPhone 5S

Новое поколение смартфонов Apple, которое на днях было представлено общественности, скоро поступит в продажу. Одновременно с моделями iPhone 6S и iPhone 6S Plus в магазинах будет представлен новый бюджетный гаджет. Вместо iPhone 5C, который собираются снять с производства, продаваться будет модель iPhone 5S.

Правда, это будет немного урезанная версия базовой комплектации этого аппарата связи. Вместо шестнадцати гигабайт, которые были здесь два года назад при старте продаж, объем ПЗУ уменьшат в два раза. Стоимость смартфона iPhone 5S будет такой же, как и у 16-гигабайтной версии модели 5C.
 
Получается, что память гаджета будет урезана, но при этом характеристики станут более высокими. Эксперты предостерегают пользователей, чтобы те осторожно относились к данным, сохраненным в памяти смартфона. С таким малым объемом ПЗУ высока вероятность потери важной информации.
 
Но даже если это и произойдет, восстановление данных сейчас возможно. Профессионалы легко найдут даже те файлы, которые были случайно удалены из памяти смартфона. Производители уверены, что популярность бюджетной модели iPhone 5S получит высокую популярность. Дело в том, что параметры этого устройства связи на порядок выше, чем те, что предложены в модели 5C.
 
Например, смартфон имеет 64-рязрядный процессор, а также оснащается дактилоскопическим сканером. Версия 5C такими параметрами никогда не могла похвастаться. Да и внешнее оформление новинки является более приятным. Ведь все помнят, сколько негативных отзывов появилось в сети после выхода на рынок «пластикового Айфона».
 
Эксперты рынка мобильных гаджетов уверены, что смартфон iPhone 5S будет актуальным устройством на протяжении всего будущего года. Даже, несмотря на то, что под его корпусом установлен 8-гигабайтный блок постоянной памяти. Для пользователей всегда доступны облачные сервисы, где можно хранить файлы, не занимая места в смартфоне.
 
Распространение iPhone 5S будет ограниченным. Поставлять его будут в Китай и Индию. О других рынках сбыта пока ничего не сказано.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.