Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Начался процесс оформления заказов на чехлы для iPhone 6S

Недавно компания Spigen, которая занимается производством аксессуаров для смартфонов Apple, представила свой новый продукт. Это чехол для нового гаджета iPhone 6S. Примечательно, что такие компании чаще всего становятся источниками самой ценной информации, которую в Купертино хранят в секрете до самой презентации.


Новый чехол выполнен в розовом цвете, а это значит, что слухи о нежно-розовом iPhone 6S подтвердились. То есть, высока вероятность того, что гаджет с таким новым для Apple оттенком появится в свободной продаже. Иначе, зачем компании выпускать чехлы в такой цветовой гамме.
 
Стоит отметить, что именно Spigen чаще всего приносит новую и секретную информацию о гаджетах Apple. Причем происходит это непосредственно перед презентацией смартфонов. И в большинстве случаев эта информация впоследствии подтверждается. Заказать этот чехол можно уже сейчас на официальном сайте компании.
 
Более широкий выбор защитных аксессуаров можно посмотреть и по адресу www.re-store.ru. Первые покупатели продукции Spigen смогут получить предзаказанный чехол с тридцатого сентября. Именно к этому моменту производители планируют начать поставку защитных аксессуаров в дилерские сети.
 
О том, что компания Apple собирается этой осенью представить розовый смартфон, слухи ходили уже достаточно давно. Чаще всего фотоснимки приходили из Китая. Но тогда мнения экспертов разделились. Часть утверждали, что это бюджетный вариант, то есть, iPhone 6C. Напомним, что этот гаджет компания планирует презентовать одновременно с флагманской моделью.
 
Ну а те эксперты, которые уверяли общественность, что розовый смартфон это будет именно iPhone 6S, сейчас могут аплодировать самим себе. Ведь фактически их информация подтвердилась, пусть и не со стопроцентной точностью. Остается подождать совсем недолго, и новые смартфоны будут представлены официально. Вот тогда можно будет сказать точно, появится в линейке розовый Айфон, или нет. По последним данным, презентация новых продуктов Apple намечена на девятое сентября этого года.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.