Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новые слухи по поводу презентации бюджетного смартфона iPhone 6C

Ситуация вокруг бюджетного смартфона iPhone 6C до сих пор остается непонятной. А постоянно появляющиеся слухи, противоречащие друг другу, только добавляют неясность в эту историю.

Недавно один популярный ресурс поведал свои «проверенные данные» насчет этого смартфона. Но, опять-таки, верить им или нет, эксперты совета дать не могут.

Источники, которые являются близкими к компании Foxconn, заявляют, что презентация iPhone 6C будет проедена в сентябре текущего года. То есть, бюджетный смартфон покажут одновременно с флагманскими устройствами S-поколения. Но наиболее непонятным в данной истории является сообщение о величине дисплея нового гаджета.

Оказывается, диагональ экрана смартфона iPhone 6C составит пять дюймов. Это невероятно, ведь изначально все утверждали, что смартфон будет 4-дюймовым. Дело в том, что не все пользователи были в восторге от того, что Apple решила увеличить размеры своих смартфонов. Для большинства поклонников яблочной продукции четырех дюймов было вполне достаточно.

Ведь с таким экраном вполне можно и играть в игры, и смотреть фильмы, и бороздить просторы интернета. Например, легко можно найти информацию о том, где недорого купить неодимовые магниты пруты в Химках. Для этого не нужно иметь пяти дюймов, тем более что увеличение экрана повлечет за собой удорожание устройства. Тогда смартфон iPhone 6C перестанет быть бюджетным.

Изначально говорилось, что Купертино уже оформило заказ у поставщиков запчастей. То есть, производители дисплеев начали выпускать 4-дюймовые экраны. Почему тогда сейчас говорится, что диагональ достигнет пяти дюймов? Куда в таком случае девать старые экраны, которые были произведены до этого момента?

Этой информации источник не дает, он просто говорит о том, что знает, ссылаясь на представителей Foxconn. Получается, что бюджетный смартфон станет даже больше, чем iPhone 6S. Данная информация и вовсе выглядит нелепой. Источник также уверен, что бюджетный гаджет получит высокое разрешение – 1920 на 1080 пикселей. Плотность при этом составит 441 точку на дюйм.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.