Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

В Caviar создали православный Айфон

Известная российско-итальянская компания Caviar снова порадовала своих поклонников очередной новинкой. На этот раз они выпустили iPhone 6 в православном стиле.



В Caviar создали православный Айфон

Известная российско-итальянская компания Caviar снова порадовала своих поклонников очередной новинкой. На этот раз они выпустили iPhone 6 в православном стиле. Перед этим они показывали гаджет, в дизайне которого использовались исламские мотивы. До этого компания получила широкую известность, выпуская патриотические смартфоны.

Самым популярным считается золотой Айфон с портретом Владимира Путина на тыльной стороне. Православная новинка получила название Caviar Credo Trinità. Создателей вдохновила икона «Троица», написанная Андреем Рублевым. Стоимость данного смартфона составляет сто пятьдесят семь тысяч рублей.

Смартфон будет поставляться покупателю не в обычной картонной коробке. Ее заменят шкатулкой из красного дерева, которая тоже имеет уникальный дизайн. Многие пользователи должны по достоинству оценить новинку, так как она поистине красивая. Напомним, что недавно Президент РФ запретил компании использовать его портрет в коммерческих целях.

Если Caviar Credo Trinità сломается, то запчасти для сотовых телефонов в Тюмени можно будет заказать без проблем. Хотя, по сути, данный смартфон можно отремонтировать в любом сервисном центре. Ведь его начинка на сто процентов соответствует той, что устанавливается на сборочных заводах.

Как скоро новинка поступит в продажу, производители не рассказывают. Также не отмечается, будет ли Caviar Credo Trinità выпускаться ограниченным тиражом. Руководство компании лишь сказало, что это не последний гаджет в линейке Credo. Позже будут выпущены смартфоны, связанные с буддизмом и иудаизмом.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.