Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPhone 7 Plus может получить высококачественный экран

Появилась информация, что смартфоны iPhone 7 Plus, которые будут представлены в следующем году, получат дисплеи высочайшего разрешения. Эта информация пока значится в качестве слухов, так как официального подтверждения от Купертино не поступало.




iPhone 7 Plus может получить высококачественный экран

Появилась информация, что смартфоны iPhone 7 Plus, которые будут представлены в следующем году, получат дисплеи высочайшего разрешения. Эта информация пока значится в качестве слухов, так как официального подтверждения от Купертино не поступало. Аналитики связали это с новостью, поступившей от компании Sharp. Они анонсировали появление дисплеев с диагональю пять с половиной дюймов, разрешение которых составит 3840 на 2160 пикселей.

Учитывая то, что компания Sharp является одним из главных поставщиков для Apple, можно смело предполагать, что эти дисплеи предназначены именно для iPhone 7 Plus. Многие могли бы предположить, что такой дисплей появится уже этой осенью у модели 6S Plus, если бы не одно «но». Дело в том, что разработка такого рода экранов – дело кропотливое и очень сложное. На данный момент компания Sharp заканчивает испытания своих дисплеев. А серийное производство сможет начать только в следующем году. Так что смартфоны iPhone 6S Plus отпадают сами собой.

С такими высококачественными дисплеями можно будет играть в любые игры, даже с самой сложной графикой. А если совершить манипуляции, описанные здесь – Жмяк (ссылка), то играть станет еще интереснее.

При производстве новых дисплеев, компания Sharp собирается применять инновационную технологию IGZO. Она предполагает использование оксидов галлия, индия и цинка. Они, по всей вероятности, должны стать причиной уменьшения энергетических затрат при эксплуатации гаджета. Ведь высокое разрешение экрана очень быстро снижает заряд аккумулятора до нуля.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.