Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новые сведения о смартфоне iPhone 7 Plus

Стало известно, что компания Sharp анонсировала выход новых дисплеев. Их диагональ составляет пять с половиной дюймов, а разрешение достигает невероятных показателей – 3840 на 2160 пикселей.

Учитывая то, что корпорация является одним из главных поставщиков дисплеев для концерна Apple, можно предположить, что эти экраны поступят на «вооружение» смартфонов iPhone 7 Plus.

По крайней мере, в сети интернет эта информация обсуждается очень оживленно. Причем, уже практически никто не сомневается в ее правдивости. Хотя до сих пор ни Sharp, ни Apple официально не подтвердили этого. С таким качественным дисплеем можно будет с огромным удобством посещать всевозможные ресурсы в сети интернет, например, http://infernalgame.com/raz...shhim-syuzhetom.html.

Но самое главное, что новый дисплей будет экономить энергию аккумулятора. По словам производителей, энергетическая эффективность экрана выросла в пять раз, несмотря на значительное увеличение плотности пикселей (806 на дюйм). А это очень важный показатель. Ведь сейчас пользователи жалуются, что их смартфоны с разрешением 2560 на 1400 точек разряжают батарею в считанные минуты.

Но даже этот невероятный размер, которым похвастались работники Sharp, не является пределом. Сейчас ведутся разработки и более мощных дисплеев. Например, анонсирован экран стандарта 8K, который мощнее Full HD в шестнадцать раз. Такие дисплеи будут иметь разрешение 4320 на 7680. Получат ли новые яблочные смартфоны iPhone 7 Plus новый дисплей от Sharp, станет известно позже.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.