Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Caviar выпустила уникальный iPhone 6

Совместная российско-итальянская компания Caviar выпустила уникальный вариант смартфона iPhone 6.




Caviar выпустила уникальный iPhone 6

Совместная российско-итальянская компания Caviar выпустила уникальный вариант смартфона iPhone 6. Яблочный гаджет получил особое оформление религиозного характера. Напомним, что данный концерн специализируется на выпуске продуктов компании Apple с измененным дизайном. Кроме смены внешности, компания использует иные материалы для изготовления корпуса. Чаще всего это драгоценные металлы и камни, которые значительно увеличивают стоимость смартфона.

Раньше в коллекции компании преобладали смартфоны с патриотическими российскими мотивами. В частности, их последней работой является iPhone с портретом Владимира Путина. Теперь дизайнеры решили сделать «религиозный Айфон». Но если кто-то думает, что на нем появились православные распятия и кресты, то он ошибается. Новинка выполнена в исламском направлении.

На задней части эксклюзивного iPhone 6 изображается полумесяц со звездой, а также мечеть Масджид ан-Набави. Она располагается в Медине, которая является вторым по значимости городом для мусульман после Мекки. Кроме того, данная мечеть строилась еще при жизни пророка Мухаммеда.

Задняя панель, изготовленная из белого золота, украшается мусульманскими орнаментами. А на боковой грани гаджета имеется его порядковый номер. Каждый смартфон изготавливается вручную, на это уходит четыре дня. Стоимость версии с белым золотом составит 144 тысячи рублей. Также будет доступен вариант с элементами желтого золота, он стоит на тринадцать тысяч дороже.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.