Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Золотой iPhone 6 от компании NavJack


Китайские производители из компании NavJack представили золотую версию смартфона iPhone 6. Новинка выполнена с использованием 24-каратного драгоценного металла.





Золотой iPhone 6 от компании NavJack
 
Китайские производители из компании NavJack представили золотую версию смартфона iPhone 6. Новинка выполнена с использованием 24-каратного драгоценного металла. Сейчас никого не удивить появлением подобных гаджетов, потому компания постаралась сделать что-то особенное при изготовлении смартфона. Так корпус аппарата связи получил интересную текстуру, выполненную под карбоновое волокно.
 
Возможно, именно это позволит привлечь к устройству большое количество покупателей. Хотя, аналитики рынка считают иначе. Они уверены, что популярность iPhone 6 от NavJack будет высокой только в том случае, если стоимость смартфона сделают низкой. Ведь китайские производители зачастую подкупают клиентов за счет предельно низких цен. Если данный аппарат связи будет дешевле других своих золотых конкурентов, то спрос на него будет.
 
На данный момент компания не раскрыла никаких подробностей, касательно стоимости гаджета, а также рынков его сбыта. Естественно, что компания занималась исключительно дизайном, все остальное в смартфоне аналогично тому, что предлагает для своих устройств компания Apple. Это и большой сенсорный экран, на котором удобно будет смотреть фильмы и мультфильмы на сайте http://noonstudio.ru/Anime_takoe_anime.htm.
 
Также здесь будет мощный процессор, довольно внушительный объем оперативной и постоянной памяти. Руководство компании NavJack рассказало, что золотой iPhone 6 изготавливается ювелирами вручную. Сам процесс шлифовки, полировки и нанесения текстурного рисунка занимает очень много времени.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.