Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Корпус iPhone 6 Plus гнется в кармане


Недавно разразился самый настоящий скандал, касающийся первого смартпэда компании Apple – iPhone 6 Plus.







Корпус iPhone 6 Plus гнется в кармане
 
Недавно разразился самый настоящий скандал, касающийся первого смартпэда компании Apple – iPhone 6 Plus. Оказалось, что из-за достаточно большого размера, а также малой толщины, корпус аппарата связи может деформироваться. Началось все с небольшого видеоролика, попавшего в сеть интернет. В нем было показано, что при незначительном надавливании рукой, смартфон изгибается.
 
Эта информация привела пользователей в настоящий шок. Каждый покупатель гаджета, а их на данный момент насчитывается уже несколько миллионов, начал смотреть, не изогнут ли его iPhone 6 Plus. Компания Apple не смогла молчать, как она зачастую делает в подобных конфликтных ситуациях. Представители яблочного концерна выступили перед публикой, рассказав свое виденье данной проблемы.
 
По словам руководства концерна, всего недовольных покупателей было девять человек. Речь идет о тех, кто написал официальную жалобу. В заявлении также сказано, что все девять дефектных аппаратов отремонтируют, но только после проверки на специальном аналитическом оборудовании. Ремонт корпуса, как и замена экрана на iphone 5, это сложный процесс. Потому выполняться гарантийный ремонт будет если эксперты докажут, что деформация происходит по вине производственного брака.
 
Подопечные Тима Кука сказали, что перед пуском iPhone 6 Plus в производство, все было тщательно проверено. И проблем с аппаратом быть не должно. Конструкторы утверждают, что смартфон без проблем подходит для «повседневного использования». И деформация происходить не должна.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.