Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

В России открылся предварительный заказ на новые смартфоны Apple


Сегодня стартовали продажи смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus в странах, так называемой, первой волны.





В России открылся предварительный заказ на новые смартфоны Apple
 
Сегодня стартовали продажи смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus в странах, так называемой, первой волны. Несмотря на то, что в России новые флагманские аппараты Apple поступят в магазины только через неделю, уже открыт на них предварительный заказ. Его можно оформить у крупных ретейлеров, а также в офисах большой тройки сотовых операторов страны. На данный момент можно заказать любую комплектацию и цветовую гамму каждого смартфона.
 
Предварительный заказ новинки не дает возможности получить его раньше двадцать шестого сентября. Просто тот, кто оформит заявку, будет уверен в том, что получит свой новый смартфон одним из первых. Правда, и для раннего бронирования есть некоторые исключения. В частности, сотовый оператор Билайн говорит, что двадцать шестого числа новинки появятся только в крупных городах страны. А дальнейшее распространение смартфонов состоится несколько позже.
 
Мегафон предупреждает своих заказчиков, что не все смогут получить новинку вовремя. Дело в том, что аппараты iPhone 6 и iphone 6 plus ввозятся в страну ограниченным тиражом. Но даже эти факты не напугают потенциальных покупателей, которые ждут появление новинок уже достаточно давно.
 
Компания МТС обещает тоже не отставать от своих основных конкурентов. Хотя у этого оператора существуют огромные проблемы с концерном Apple. На данный момент они еще не заключили полноценного контракта. Потому вынуждены покупать смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus через дистрибьюторов. Самый дешевый iPhone 6 обойдется российскому пользователю в тридцать две тысячи рублей.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.