Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPhone 6 не сможет вовремя прийти на рынок Китая


Ранее уже сообщалось, что новинки компании Apple не смогут вовремя поступить на китайский рынок.





iPhone 6 не сможет вовремя прийти на рынок Китая
 
Ранее уже сообщалось, что новинки компании Apple не смогут вовремя поступить на китайский рынок. Это связывалось с проблемами сертификации. Причем новые смартфоны не смогут попасть на прилавки магазинов достаточно долго. Ходят слухи, что в этом году их не завезут в страну. Недавно стала известна причина, по которой iPhone 6 и iPhone 6 Plus не могут прийти в государство.
 
Оказывается, основная проблема состоит в сертификации на доступ к сетям китайских сотовых операторов. Даже самый крупный в мире поставщик сотовых услуг China Mobile ничего не может сказать о старте продаж новинок. Одно известное китайское издание опубликовало информацию по этому поводу. Причем, надежды для местных жителей это не добавило. Основной преградой стало получение ключа доступа к китайским сетям. Все остальные преграды Apple успешно прошла.
 
Напомним, что смартфон iPhone 6 имеет высокие показатели производительности. С ним можно играть в игры Майнкрафт на playshake.ru, а также выполнять и более сложные работы. Отличительным свойством новинки является инновационный процессор, а также качественный сенсорный дисплей высочайшего разрешения. Кроме того, есть и более приятный момент – это смартфон iPhone 6 Plus. Он получил большой дисплей, диагональ которого равна пяти с половиной дюймам. Такого компания Apple еще не делала.
 
Руководство американского производителя смартфонов надеется на то, что до конца этого года все вопросы с сертификацией будут решены. Рынок КНР считается очень прогрессивным не только для Apple, но и для других производителей смартфонов.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.