Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

В продаже появился золотой iPhone 6

Несмотря на то, что новый флагман компании Apple даже не был представлен, уже появилась возможность приобрести новый iPhone 6.

Правда, этот смартфон не совсем такой, который будет предлагаться в базовой комплектации. Основным отличием новинки является корпус гаджета, который выполнен из драгоценного металла. Производством и продажей смартфона будет заниматься известная компания Goldgenie. Напомним, что эти производители являются одними из лидеров на рынке элитных аппаратов связи.

Смартфон носит название iPhone 6 Elite, его корпус будет из желтого, розового золота и платины. Помимо этого будет продаваться особая версия данного гаджета — Gulf Collection. Она выйдет лимитированной серией, правда, неизвестно, сколько именно таких устройств будет собрано. Основным отличием является лазерная гравировка на задней крышке iPhone 6. Здесь будут изображаться логотипы семи стран Персидского залива.

Еще одна версия аппарата будет изготовлена с использованием камней Swarovski. Из этих кристаллов сделают логотип Apple – откушенное яблоко. Предварительный заказ на золотой Айфон уже начался, а вот обычную версию гаджета начнут продавать не ранее девятнадцатого сентября. Эксперты уверены, что лучше всего покупать новинку в интернет-магазине http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-iPhone-5S.

Пока точных сведений о комплектации флагмана нет. Известно лишь то, что смартфон будут выпускать в двух модификациях с разным размером дисплея. 4,7-дюймовая версия выйдет уже через две недели. А модель с 5,5-дюймовым дисплеем появится в следующем году.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.