Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Китайский оператор мобильной связи показал iPhone 6


Один из самых крупных китайских операторов связи China Telecom представил на своем сайте фотографии нового смартфона компании Apple.





Китайский оператор мобильной связи показал iPhone 6
 
Один из самых крупных китайских операторов связи China Telecom представил на своем сайте фотографии нового смартфона компании Apple. Примечательно, что снимки iPhone 6 простояли на страницах всего несколько минут, после чего были удалены. Скорее всего, это было требование Купертино. Но и такого короткого срока хватило на то, чтобы картинки распространились по глобальной сети.
 
Как утверждает статистика, именно операторы сотовой связи чаще всего становятся распространителями секретной информации. Например, немецкий поставщик услуг Deutsche Telekom рассказал о дате релиза шестого «айфона». Предположительно это произойдет девятнадцатого сентября текущего года. Компания Apple могла бы найти все сайты, на которые попали фотографии их нового флагмана, используя данные прокси. Но они не стали этого делать, так как шпионов очень много и уследить за всеми не получится.
 
Недавно компания China Telecom уже была одним из главных героев новостей о концерне Apple. Считается, что в ее хранилищах будут содержаться все сведения о китайских пользователях сервисов Купертино. Также считается, что это не является требованием со стороны правительства Китая, а просто одна из договоренностей между компаниями.
 
Напомним, что iPhone 6, который представят уже очень скоро, будет производиться в двух модификациях. Сначала на рынок выйдет модель с дисплеем 4,7 дюйма, а чуть позже 5,5-дюймовый гаджет. Также ходили слухи, что дисплей будет защищаться сапфировым стеклом. Но этого может и не произойти, что связано со сложностью его производства.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.