Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Китайцы подтвердили дату релиза смартфона iPhone 6


Многие пользователи смартфонов затаили дыхание в ожидании выхода нового яблочного флагмана iPhone 6.





Китайцы подтвердили дату релиза смартфона iPhone 6
 
Многие пользователи смартфонов затаили дыхание в ожидании выхода нового яблочного флагмана iPhone 6. Как всегда у компании Apple все покрыто завесой тайны, и узнать что-то конкретное не получается. Но в этот раз произошло сразу две важнейших утечки информации, которые указывают на то, что релиз новинки назначен на девятнадцатое сентября. Сначала данную информацию, якобы случайно, выдал немецкий оператор сотовой связи. А потом китайский ресурс подтвердил эти сведения.
 
По крайней мере, китайские журналисты говорили о версии смартфона с 4,7-дюймовым дисплеем. Судьба первого яблочного фаблета – неизвестна. Китайский ресурс не только назвал дату презентации новинки, он пошел еще дальше, рассказав о комплектациях и цене новинок. Итак, iPhone 6 выйдет в двух комплектациях с разным количеством встроенной памяти. В первом случае будет тридцать два, а во втором – шестьдесят четыре гигабайта. Стоить они будут, соответственно, восемьсот сорок шесть и тысячу восемь долларов.
 
Единственное, что остается непонятным, почему американские производители не сделали версию со ста двадцатью восемью гигабайтами? Ведь на данный момент шестьдесят четыре гигабайта – это не предел для смартфона. Возможно, просто китайские журналисты чего-то не договаривают, или просто владеют не полной информацией? И 128-гигабайтная версия тоже появится в продаже.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.