Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Как скоро следует ждать выхода нового смартфона от Apple?

Недавно в сети интернет появилась очередная информация, которая касается смартфонов американского производителя Apple. Речь идет о новинках, которые должны появиться в текущем году.

Изначально предполагалось, что шестой «Айфон» появится в продаже не ранее сентября текущего года. После этого появились сведения, что новинка выйдет в двух размерах. Первый аппарат связи получит диагональ 4,7 дюйма. А вторым устройством станет фаблет, диагональ которого составляет пять с половиной дюймов.

Примечательно, что появление фаблета должно состояться немного позже. Дело в том, что компания Japan Display, которая производит дисплеи для Apple, раскрыла некоторые подробности своего технологического процесса. Оказывается, что первоначально они займутся выпуском 4,7-дюймовых экранов для iPhone 6, а уж потом будут выпускать более большие дисплеи.

По словам представителей компании, загвоздка состоит в том, что 5,5-дюймовые дисплеи изготавливать гораздо сложнее. Но возникает вопрос, какие могут быть трудности с этим, если уже долгое время выпускаются экраны для планшетов Apple, и с ними проблем никогда не было. Возможно, производители просто чего-то не договаривают.

Сейчас вокруг яблочного концерна ходит огромное количество слухов, доверять которым не всегда следует. Например, недавно говорили в сети, что фаблет от Apple появится гораздо раньше нового айфона, примерно в начале лета. Но и это еще не все, бытовало мнение, что первый смартфон Apple с таким большим экраном даже не получит в своем названии слова iPhone.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.