Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Стало известно, кто больше всех хочет купить новый iPhone 6

Все люди хотят получать новые устройства, будь то телефоны или планшеты от всемирно известных производителей. Но никто не сможет переплюнуть в своем желании приобрести новый iPhone 6 одного японца.



Стало известно, кто больше всех хочет купить новый iPhone 6 

Все люди хотят получать новые устройства, будь то телефоны или планшеты от всемирно известных производителей. Но никто не сможет переплюнуть в своем желании приобрести новый iPhone 6 одного японца. Этот человек уже занял очередь в токийском магазине Apple Store, надеясь приобрести новинку самым первым. Только вот в чем загвоздка, на улице сейчас вторая половина февраля, а новый iPhone 6 обещают представить только к сентябрю.

То есть, в продаже яблочный флагман появится еще позже, не странно ли то, что человек занял очередь более чем за полгода. Сейчас житель Токио сидит около магазина с табличкой, на которой написано название его самого сокровенного желания. Причиной такого непонятного поведения стал прошлогодний инцидент, произошедший с японским жителем.

Он пришел в магазин рано утром, чтобы первым купить iPhone 5s, но каково было его удивление, что перед входом толпилась огромная очередь. Видимо, в этот раз он обязательно будет первым, если, конечно же, досидит до начала продаж. Хотя и тогда и сейчас лучше приобретать подобные товары через интернет. Все знают, что электроника по низким ценам на сайте manilend.ru всегда в наличии, и не нужно ждать, когда подойдет очередь.

Но объяснить это человеку, который в центре города сидит в самодельном костюме айфона, вряд ли у кого-то получится. Сейчас назвать iPhone лидером на рынке Азии невозможно, зато в Японии он пользуется колоссальным успехом. По итогам прошлого года доля яблочных аппаратов на японском рынке составила семьдесят шесть процентов. Такими успехами не может похвастаться даже рынок США.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.