Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Для поклонников iPhone 5s и 5c очередная приятная новость от Билайн

Прошло совсем немного времени с того момента, как в интернет СМИ были опубликованы данные, согласно которым компанияApple полностью одобрила предлагаемое сотовой компанией Билайн качество LTE-сети.



Для поклонников iPhone 5s и 5c очередная приятная новость от Билайн
 

Прошло совсем немного времени с того момента, как в интернет СМИ были опубликованы данные, согласно которым компанияApple полностью одобрила предлагаемое сотовой компанией Билайн качество LTE-сети. Помимо этого производители «Яблочных» смартфонов дали свое согласие на то, чтобы новые модели iPhone, которые на тот момент только планировали допустить к продаже, имели возможность работать в этой сети.
 
На сегодняшний день, согласно отзывам пользователей смартфонов от Apple, в протестированной LTE-сети от сотового оператора Билайн работают совершенно любые модели нового iPhone поколения 5s и 5с, причем качество сигнала и скорость передачи данных не зависит от места приобретения аппарата.
 
Такая сеть дает новые возможности владельцам iPhone, посколькув ней еще выше скорость передачи данных, а также существует возможность полностью контролировать расход денежных средств, за счет отключения передачи данных в роуминге и загрузки каких-либо приложений вне wi-fi сети.
 
Стоит заметить, что на официальном сайте компании Apple Россия уже внесена в список тех страна, где протестирована и на данный момент поддерживается LTE-сеть. Согласно приведенной информации для пользователей, чтобы получить доступ к новой сети LTE, необходимо лишь заменить свою старую сим-карту на новую.
 
Таким образом, начало новой эры развития LTE сетей положено. Остается лишь надеяться на то, что и другие представители сотовых компаний будут увлечены идеей одобрения своих LTE сетей компанией Apple.
 

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.