Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Скоро могут появиться смартфоны iPhone с выпуклым дисплеем

Стало известно, что компания Apple занимается разработкой смартфонов с большим и изогнутым дисплеем.

Прототип нового iPhone должен стать более чувствительным к прикосновениям. Его сенсоры смогут воспринимать и различать интенсивность, с которой пользователь будет давить на экран. Оказывается, разработки ведутся уже давно, просто производители не говорят об этом ничего в прессе.

По мнению многих аналитиков, подобные смартфоны могут появиться уже через полгода. При этом планируется, что выйдет сразу два варианта смартфонов, у одного диагональ будет пять с половиной дюймов. Второй будет несколько скромнее, размер его дисплея составит 4,7 дюйма в диагонали. Возможно, эти аппараты станут первыми в истории Apple коммуникаторами такого большого размера.

На данный момент любой человек может айфон 5s купить – это последняя новинка американского производителя. Его дисплей имеет ровные грани и диагональ составляет всего четыре дюйма. Но самое обидное во всей этой ситуации то, что сами производители никак не прокомментировали данное событие. Получается, что говорить о достоверности этих сведений просто нельзя, невозможно быть уверенным в том, что это не очередной вымысел.

Если данная информация подтвердится, и новый смартфон от компании Apple будет с изогнутым дисплеем, то на прилавках его стоит ждать не раньше третьего квартала следующего года. Остается ждать, когда производители официально подтвердят или опровергнут данную информацию. Скорее всего, это должно произойти в самые ближайшие сроки, раз уже пошли слухи в сети интернет.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.