Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPhone 5G - что правда, а что вымысел?

Наконец-то приближается тот день, когда американская компания Apple представит свой новый флагман.

Многие уверены в названии этого аппарата связи, и никто даже не сомневается, что название получит дополнение к «пятерке» в виде буквы S. Но, как стало известно совсем недавно, есть вероятность, что производители изменят своим принципам и назовут свою новинку iPhone 5G. Почему многие пришли к такому выводу, что натолкнуло на мысль, что смартфон назовут не так, как это предполагалось ранее?

Оказывается, в сети снова появились фотографии, и на этот раз снимки показывают упаковку с новым смартфоном белого цвета. В специальной поролоновой коробке лежит сам аппарат связи, а рядом с ним бумажный конверт, на котором стоит такая маркировка: 5G LCD/digitizer. Но есть люди, которые говорят, что это может быть и подделкой, может, никто не спорит, но только зачем это делать перед самым представлением смартфона?

Тем не менее, по внешности этот аппарат очень похож на своего предшественника, значит, есть все шансы на то, что коммуникатор будет отличаться только внутренними параметрами и характеристиками. Некоторым даже хотелось бы, чтоб вместо внутренней карты памяти в новинке стоял жесткий диск Seagate SSD, который и работает быстрее, чем карта, и вместить может во много раз больше. Но это, скорее всего, нереально, по крайней мере пока.

Осталось подождать совсем недолго, и мы сможем доподлинно узнать, что же нас ждет под корпусом нового яблочного смартфона. А также решится вопрос, как же аппарат связи будет называться.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.