Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

В сети появились фотографии белого iPhone Lite

На одном китайском ресурсе появились очередные фотографии смартфона iPhone Lite, который предстал во всей красе в белом корпусе.

На фото видно, что аппарат полностью собран, а на его задней панели имеется специальная маркировка FCC. Эти три латинские буквы говорят о том, что бюджетный смартфон получил сертификат Федеральной комиссии по связи. Это свидетельствует о полном одобрении, а значит, смартфон уже без проблем может поступать в продажу.

Утверждать, что это оригинальная фотография можно по некоторым моментам, которые четко видны на ней. Это кнопки управления, камера со вспышкой, а также фирменный разъем для подключения зарядного устройства, который используется только компанией Apple. Вероятнее всего, новый аппарат связи, когда поступит в продажу, будет оснащен сенсорным дисплеем, диагональ которого составит четыре дюйма. Будет ли использована технология Retina для его производства, пока неизвестно.

В любом случае, бюджетный экран будет гораздо дешевле, чем дисплей для Apple iPhone 5 White оригинальный. В этом можно даже не сомневаться, ведь значительно снизить стоимость за счет изменения материала корпуса производители не смогут. В любом случае, что-то из оснащения бюджетного смартфона будет уступать прототипу. Скорее всего, это будет именно дисплей, так как политика компании не позволяет ей снижать производительность своих аппаратов.

Недавно стало известно, что поставки нового бюджетного аппарата связи начнутся уже в сентябре. А официальный дебют, по мнению аналитиков, состоится шестого сентября.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.