Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

В сети появилось фото корпуса бюджетного iPhone

По многочисленным слухам известно, что компания Apple собирается выпустить конкурент дешевого сегмента рынка смартфонов, чтобы иметь возможность и на этом уровне соперничать с другими производителями.

Но ранее это были только слухи, говорившие о том, что наряду с новой моделью айфона появится его бюджетный собрат. Он будет иметь несколько меньшие размеры сенсорного дисплея, а также более низкую производительность, что приведет к снижению стоимости. Также были сведения о том, что корпус дешевого айфона будет выполнен из обычного пластика.

Слухи переросли в реальность, как только в интернете появились первые фотографии этого самого корпуса, теперь можно действительно надеяться, что очень скоро появится более доступный аппарат с операционной системой iOS. Новинка, если она действительно выйдет, будет пользоваться огромным спросом в нашей стране, многие даже дают доверенность на сайте, чтобы знакомые при поездке за границу могли приобрести устройство для них подешевле. Стоит отметить, что американская компания тщательно следит за утечкой информации в отношении своих новинок, поэтому с трудом можно понять, каким образом это фото попало в сеть.

Скорее всего, шпионажем занимаются на сборочном предприятии, ведь там за персоналом следить очень тяжело, уже не раз было, что фотографии со сборочного конвейера завода Foxconn попадали во всемирную паутину. Зачастую это были снимки запчастей, по которым очень тяжело было понять, что будет собой представлять готовое устройство, но сегодня шпионы перещеголяли самих себя.

Принимая во внимание тот факт, что подготовка к релизу данного смартфона уже на стадии завершения, то стоит очень скоро ждать его на мировом рынке. Правда, точной даты пока не называют ни производители, ни шпионы.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.