Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPhone5: iOS 6, больший дисплей, а также 9-контактный dock-разъем

Новый 9-контактный dock-разъем и пять рядов приложений на главном экране – последние разоблачения iOS 6 и предстоящего iPhone 5. Обе детали были обнаружены в бета-сборке iOS 6, предоставленной разработчиком.


Портал 9to5 Mac обнаружил новые доказательства, что следующая версия iPhone будет иметь больший дисплей, вытянутый по вертикали. В результате этого, дисплей будет иметь разрешение 640 х 1136. Это позволило добавить еще один ряд приложений на главном экране. Раньше публике были доступны фотографии, дающие представление о том, как будет выглядеть iphone 5.
На сайте также обнаружили доказательства: в последней сборке iOS 6 видно, что Apple будет предлагать адаптер с 30-контактным разъемом для нового 9-контактного dock-разъема в следующем поколении iPhone. С новым разъемом будет невозможно использование существующих стерео-гарнитур, док-станций, и зарядных устройств без использования адаптера, преобразующего 9-контактный в 30-контактный.
iOS 6 бета-версия показала, что Apple удалит приложение YouTube — одно из основных продуктов смартфона. Компания уже признала, что она заменит Google Maps в iOS 6 на собственное приложение карт.
Есть слухи, что iPhone 5 будет представлен на конференции Apple в Сан-Франциско 12 сентября. Смартфон, как ожидается, предстанет перед публикой с полностью измененной текущей конструкцией, с более быстрым процессором и поддержкой LTE.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.