Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Прямые загрузки фильмов и ТВ-передач

iPhone 3.0 предложит прямые загрузки фильмов и ТВ-передач; 3 запускает бесплатный VoD-сервис.
По информации Apple Insider, обновленная операционная система iPhone 3.0 будет включать поддержку загрузки фильмов и ТВ-контента из магазина iTunes. Как сообщается, Apple уже распространил инструкцию о том, как пользоваться новыми функциями.

Оператор 3 в Ирландии запустил VoD-сервис (сервис «видео по запросу»), который будет полностью спонсироваться рекламодателями. Сервисом смогут воспользоваться абоненты как на пред-, так и пост-оплате. Новое предложение будет включать ряд мобильных видеороликов и игр, финансируемых за счет рекламы в виде 10-секундных рекламных блоков, вставляемых в начале и конце видео-потока. Управляться сервис будет компанией Gorillabox.

Комментарии (2) свернуть  |  развернуть

0
Как вы думаете, iTunes в России будет работать после появления 3-й версии прошивки или все так же, останется для нас закрытым ???
0
Останется закрытым, однозначно. Нет у нас в РФ условий для обеспечения безопасной торговли через интернет. Да и что уж говорить, соотношение лицензионной и пиратской продукции в нашей стране тоже не располагает открытию такого музыкального монстра как iTunes.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.