Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Компания Zagg выпускает чехол-клавиатуру для нового планшета Apple

Слухи долго ходили о новом планшете от Apple. Никто точно не мог сказать о том, будет ли представлен этот аппарат или нет. Также до самой презентации не были рассекречены ни характеристики новинки, ни даже название гаджета. И вот пришел долгожданный день премьеры, и оказалось, что новый планшет получил название iPad Pro, а также обзавелся увеличенным дисплеем. Диагональ его составила 12,9 дюйма.

Несмотря на то, что все параметры новых устройств держались в секрете, производители аксессуаров сумели в кратчайшие сроки представить свои продукты для пользователей. Например, компания Zagg через два дня после презентации планшета показала сразу две модели чехлов для него.
 
Защитный аксессуар имеет двойную функцию. Он также является клавиатурой, с которой ввод текста, а также работа с планшетом будет более простой. По сути, iPad Pro превращается в полноценный ноутбук. В случае поломки нового устройства Apple, его можно будет отправить в сервисную мастерскую, осуществляющую срочный ремонт ноутбуков в зеленограде. Мастера без проблем справятся с поломкой любой сложности.
 
Чехлы Zagg будут соединяться с новым яблочным планшетом не через механический разъем. Контакт обеспечивается за счет беспроводного порта Bluetooth. С одной стороны, это очень удобно, так как нет никаких шнуров и проводов, что упрощает работу.
 
Но есть и отрицательный момент, ведь передача данных через беспроводное соединение будет быстрее расходовать ресурс аккумулятора. Сама же клавиатура, по словам производителей, не будет нуждаться в зарядке на протяжении двух лет эксплуатации. Стоимость чехлов Zagg составляет семьдесят и сто сорок долларов. Приобрести их можно во всех специализированных магазинах.
 
Не оставила без внимания компания Zagg и младшую модель планшета, представленного Купертино. Для планшетного компьютера iPad mini 4 они предлагают три чехла-клавиатуры. Защитный аксессуар под названием Slim Book будет стоить сто двадцать американских долларов. А устройство Folio будет предложено в двух комплектациях. Первый вариант стоит восемьдесят долларов. А второй, оснащенный подсветкой, обойдется на двадцать долларов дороже.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.