Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPad оснастят OLED-дисплеем

Органические светодиоды OLED давно стали неотъемлемым аксессуаром в производстве смартфонов и планшетных компьютеров. Только компания Apple до сих пор не спешит с данным нововведением.




iPad оснастят OLED-дисплеем

Органические светодиоды OLED давно стали неотъемлемым аксессуаром в производстве смартфонов и планшетных компьютеров. Только компания Apple до сих пор не спешит с данным нововведением. Но недавно начали появляться разговоры о том, что в Купертино задумались о выпуске устройства с применением данной технологии. В частности, речь идет о новом планшете iPad Plus. Именно этот гаджет может стать первым яблочным устройством, оснащенным OLED-дисплеем.

На данный момент планшет iPad Plus еще не был представлен. О нем ходит множество слухов, достоверность которых никто подтвердить не может. На данный момент известно, что диагональ новинки будет варьироваться в пределах от двенадцати до тринадцати дюймов. Презентацию планшетного компьютера все ожидают этой осенью.

С новым высококачественным дисплеем программа Форекс для iOS будет работать более четко, и более легко восприниматься пользователем. В сети появилась информация, что поставлять новые дисплеи для Apple будет компания JOLED. Этот концерн был недавно создан совместными усилиями компаний Japan Display, Sony и Panasonic.

На момент создания данной фирмы, ходили слухи, что выпускать свои OLED-дисплеи они смогут еще не скоро. В этом году должны были запустить пробную партию экранов. А серийное производство могли начать только в третьем квартале будущего года. Но эксперты уверены, что если Apple будет заинтересована в данном сотрудничестве, то компания JOLED ускорит темпы выпуска серийной версии дисплея. Сейчас компания заканчивает строительство своего завода.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.