Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

В сети замечен прототип iPad Mini 2

На популярном интернет-аукционе был замечен очень интересный лот. Им является прототип известного планшета iPad Mini 2



В сети замечен прототип iPad Mini 2

На популярном интернет-аукционе был замечен очень интересный лот. Им является прототип известного планшета iPad Mini 2. В качестве продавца выступает некий житель Америки из штата Северная Каролина. Как ему досталось данное устройство, он не рассказывает. Но то, что это действительно работоспособный прототип гаджета, сомневаться не стоит. Его подлинность можно оценить по специфическому тестовому программному обеспечению. Кроме того, на корпусе нет маркировки, которая имеется на всех серийных моделях данного планшета.

Стартовая цена составила пять тысяч американских долларов. Но эксперты уверены, что продан был гаджет гораздо дороже. Сколько выплатил покупатель, неизвестно. Но есть информация, что уже через несколько часов, после того, как лот поступил в продажу, его цена выросла в два раза. Понятное дело, что обычный планшет в магазине не стоит так дорого, здесь его можно купить по адекватной цене.

Но, учитывая то, что устройство является эксклюзивным, многие коллекционеры готовы будут выложить и десять, и двадцать тысяч за данное устройство. Кроме охотников за эксклюзивом, данным устройством могут заинтересоваться хакеры. Это очень важный для них продукт, с помощью которого могут создаваться джейлбрейки. А также они помогают найти уязвимые места в операционной системе, и справиться с установленной в Купертино защитой.

Также ценность данного аппарата состоит в том, что iPad Mini 2 может стать последним образцом уменьшенного планшета. После него компания перестроится на производство более крупных гаджетов, таких как iPad Pro.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.