Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

В сети появились новые неофициальные фото iPad Air Plus


О том, что компания Apple работает над созданием своего нового планшетного компьютера iPad Air Plus, уже никто не сомневается.





В сети появились новые неофициальные фото iPad Air Plus


О том, что компания Apple работает над созданием своего нового планшетного компьютера iPad Air Plus, уже никто не сомневается. Свидетельством тому являются всевозможные фотографии концептуальных образцов устройства. Утечки происходят из разных источников. В этот раз появилась фотография не самого планшета, а пресс-формы, которая будет использоваться для его изготовления. Снимком поделился один из работников завода Foxconn.
 
Фотография формы для нового iPad Air Plus появилась в одной из китайских социальных сетей. Как утверждает автор, при помощи этого промышленного устройства будут выпускаться корпуса для планшета. Они будут выполнены из алюминия. Аналитики отмечают, что подобные снимки чаще всего появляются в тот момент, когда Apple запускает серийное производство того или иного гаджета. То есть, есть высокая вероятность того, что новый планшетный компьютер очень скоро будет официально представлен.
 
Напомним, что по ранее появившимся сведениям, новинка получит сенсорный дисплей с диагональю 12,2 дюйма. На таком большом экране можно будет с удобством смотреть фильмы. А с советами, что именно следует посмотреть, выступает сайт http://cocktail-tt.ru/brak-po-raschetu-v-filme-medovyj-mesyats/.


Кроме того эксперты отмечают, что выкладывание подобных сенсационных фотографий связано с большим риском для работников Foxconn. Но, тем не менее, это никогда не пугало фото-шпионов. А без них поклонники компании Apple никогда бы не узнали подробностей о новинках концерна до их официальной презентации.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.